Понедельник, 29 Апреля 2024, 05:34:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Block title
Мини-Чат
Администрация
418659125 -=ТеМп*ВеТрА=-
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46
Личный кабинет
Понедельник
29 Апреля 2024
05:34:55
Здраствуйте, Гость!

Кланы Crashday
РФ клан Crashday
Наш баннер
Архив записей
  • История I.S
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » История клана . » История клана . » История I.S (Как всё было ...)
    История I.S
    -=ТеМп_ВеТрА=-Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 13:30:29 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все началось с того,что мой друг по Crashday-007 Devil,создав клан RCC,пригласил меня в него.Мне было интереcно,каково будет играть в клане,поэтому я согласился.Но пробыл в нем недолго из за политических проблем RCC с другими кланами...Меня захватила мысль создать свой клан и я ушел из RCC.Попутно со мной,решив помочь,ушел и INFERNO CAR(ныне Exile).Он был со мной с самого начала,за что я ему очень благодарен.Позже начался набор в клан и первым кто в него вступил был NeiRO.Он помогал делать сайт и был очень хорошим челом...Но к сожалению после того,как я оставил пост босса,Нэйро ушел из клана...Так же во время моего "правления" к нам присоединились Hunter XT-5(он же Иван,он же следующий босс),Темп ветра(он же Станислав,он же наш нынешний босс и женатый человек:) ),Aleks(он же Санек) и много других хороших людей.Впрочем счастье длилось недолго...Вскоре у меня сломался компьютер и меня не было почти месяц...После того,как я починил свою бандуру,я первым делом заглянул на сайт...Клан был переполошен моей пропажей и уже выдвигал кандидатуру на пост нового босса,я недолго думая,оставил этот пост по личным причинам,а новым боссом стал Ванек...Дела шли довольно неплохо,было пару конфликтов,но все улеглось...Тогда наша численность достигла рекордной отметки в 17 человек...НО,потом мой копм опять сломался,но на этот раз всего на неделю...Клан остался как прежде,но начал потихоньку разваливаться...А потом Ванек передал борозды управления Саньку(Aleks,SnoOP) по линым причинам(опять же),тот в свою очередь,правил не очень долго,а связано это с тем,что он постепенно перешел в CS и забыл про краш... Я думал,что клан развалился и стал играть под другим ником и даже не подозревал,что клан все еще жив,правда теперь под предводительством нового босса-Станислава(Темпа Ветра),но когда он встретил меня и я увидел маркировку I.S,то хотел сказать,что клан распался,но не успел,т.к Темп сказал,что клан еще жив...Он позвал меня обратно и я не задумываясь вернулся...Сейчас наш клан такой каким вы его лицезрите.Народу стало поменьше,раза в 3,но кое кто из 2-ой волны еще остался:это Exile(INFERNO CAR),Grom,SnoOP и Dvizh'OK.И конечно наш старый добрый друг из RCC:Alexx...Кроме того есть 2-ое вновь прибывших:--*ФЛЭШ*--_ и «Дьявол»,которые,я не сомневаюсь станут всем отличными друзьями...Вот в общем и все,нам уже больше полугода , но мы на этом не остановимся...
    TheVulong(Tom X)
     
    Форум » История клана . » История клана . » История I.S (Как всё было ...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    -=I.S=- © 2024Бесплатный хостинг uCoz